рус укр
+380 (67) 565-42-62+380 (50) 766-91-82+380 (93) 542-25-54

Полезные статьи

Как выбрать культиватор

Культиватор – машина, предназначенная для обработки почвы с целью организации дальнейших сельскохозяйственных посевов и ухода за ними. Оборудование подобного типа является полезным и нужным приобретением, позволяющим в разы сэкономить время человека, а также косвенноповлиять на качество почвы (обеспечить полноценный доступ влаги к посаженной культуре, питательных веществ и т.п.).

Технологии обработки почвы техникой ТМ «Восход»

ТМ «Восход» предлагает свою продукцию для тех, кто использует традиционную и безотвальную обработку грунта.

Традиционные методы безотвальной обработки почвы

 ТМ «Восход» предлагает продукцию, которая предназначена для традиционной обработки почвы, при этом ее можно применять и при безотвальной обработке.

Продукция ТМ «Восход»

 Продукция ТМ «Восход» предназначена для традиционной обработки почвы и может использоваться при безотвальной обработке.

Применения почвообрабатывающей техники в условиях недостаточного увлажнения почвы

Соотношения производительности агрегатов полицевого, чизельного и дискового типов рабочих органов для хозяйств Украины характеризуют такие данные: в зависимости от почвенно-климатической зоны машинно-тракторный парк хозяйства ли МТС должны иметь орудия полицевого типа - 50-70%; чизельного (плоскорізного) - 20-25%; дискового типа - 10-15%.

Прикатывания почвы — обязательный инструмент повышения урожайности.

Прикатывание почвы — уплотнение и выравнивание поверхности поля, а также дробление глыб; агротехнический приём. Различают прикатывание почвы предпосевное и послепосевное.

1
© ТМ «Восход», 2005—2022