рус укр
+380 (67) 565-42-62+380 (50) 766-91-82+380 (93) 542-25-54

Начал работу новый сайт компании ПО «ВОСХОД»

Производственное объединение «ВОСХОД» сообщает об обновлении своего WEB- представительства в новом формате. Теперь он стал более представительским, функциональным и доступный на любой уровень пользователя.

Компания «ВОСХОД» надеется, что её WEB- представительство будет интересным не только своим дизайнерским решением и удобством, но и своей информативностью.

Особого внимания заслуживает возможность быстрого заказа продукции, что позволяет пользователю не только в три этапа сформировать заказ, но и самому определиться в выборе. В режиме on-line общения получить всю интересующую информацию, сформировать счет и т.д. Таким образом, клиент может быть уверен, что его вопрос не затеряется в сотне электронных писем и спама, а ответ будет получен сразу же.

Посетив сайт, Вы сможете детально ознакомиться с каждой из единиц продукции, выбрать технику или оборудования по группе использования, по типу навески, по мощности трактора, и соответственно подобрать для себя подходящий вариант.

Производственное объединение «Восход», собственник Торговой Марки «Восход», является лидером в производстве почвообрабатывающей техники машин и оборудования для сельского хозяйства, а также представителем большинства крупных отечественных заводов.

Действительно, выбор техники, машин и оборудования в Интернете, при сегодняшнем предложении, задача не из легких. На WEB- представительстве ПО «Восход» в on-line выложено предложение практически всех моделей почвообрабатывающей, посевной, уборочной и другой техники, машин и оборудования, их технические характеристики, видео испытаний, отзывы клиентов и т.д.

Теперь у компании есть возможность предложить новые сервисы для реальных и потенциальных клиентов, так как все преимущества интерактивного общения были воплощены на виртуальной страничке www.voshod.ua

Кроме информации об основной деятельности, на сайте также размещены материалы про такие дополнительные услуги, как кредитование, страхование и лизинг.

Сайт компании стал действительно новым: новый дизайн, возможности интерактивного общения, выбор по критериям и заказ, актуальные цены в разных валютах, материал как для конечного покупателя так и для торгующих организаций.

Компания ПО «ВОСХОД»

Последние новости

Все новости →

© ТМ «Восход», 2005—2022